Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Астрологический прогноз от Марии Талис. Какой будет неделя 2-8 марта 2020?

С началом весны поздравляю нас всех! И жизнь забурлила… Нам нужен успех!!! В общем, подходящий слоган для этой 7-ми дневки: «Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.»

☝«Что такое судьба? Когда по одной колее навстречу движутся два поезда. Несутся, летя с огромной скоростью ночью, не подозревая, что возможна авария. И все же они не сталкиваются. Почему? А, видимо, не судьба!» Юрий Никулин

К вам такой эпиграф?))

Ну а теперь давайте посмотрим, что же интересненького приготовили нам звезды в ближайшие дни.

?Астрологические события недели

На этой неделе ни одна из планет (кроме самой быстро двигающейся планеты – Луны) не меняет зодиакальных созвездий. Это значит, что все идет согласно заданному курсу, без резких поворотов и эксцессов.

Солнце и Меркурий в экстравагантном, интеллектуальном Водолее помогут мыслить нестандартно, легко оперировать цифрами и идеями.

Сатурн в Козероге вносит порядок и организованность в нашу жизнь. Благодаря этой позиции Сатурна делаем то, что «надо», и тогда «когда» надо.

Акцентированное тремя планетами (Юпитер, Марс и Кету) огненное и авантюристичное созвездие Стрельца, создает даже не «свечку под попой», а факел под зад-цей, поэтому так и тянет на подвиги. Замечали?

Венера тоже в огненном созвездии, а именно, в Овне добавляет движухи и быстроты. Все сейчас надо делать быстро и срочно. И отношения яркие, и романы страстные. Ну а тем, кто тормозит грозят ультиматумы, требования «ну сделай хоть что-нибудь, чтобы ускориться (или сдвинуться с места)», иначе…. «развод и девичья фамилия».

?Фаза Луны

Луна во второй четверти своего месячного цикла, яркая, растущая. Приближаемся к полнолунию, которое произойдет 09.03.2020 (пн). Это означает, что мы активны и способны на многое. Самое подходящее время для новых начинаний.

?Сложные дни, когда эмоциональный фон трудно контролировать, возможны колебания настроения от вспышки гнева до депрессивной апатии:

04.03.2020 (ср) – Луна в Близнецах в соединении с Раху, под аспектом Марса.
06.03.2020 (пт) и 07.03.2020 (сб) – Луна под аспектом Марса и Сатурна

?Благоприятные дни для начала новых проектов (время указывается с учетом переходов лунных суток, смены накшатр и комбинационных йог, образующихся сочетанием дня недели, лунных суток и накшатры):

02.03.2020 (пн) с 10:22 МСК
03.03.2020 (вт) до 11:19 МСК
05.03.2020 (чт) весь день
06.03.2020 (пт) до 09:16 МСК

?Благоприятность для стрижки волос:

02.03. (пн) – неблагоприятно
03.03. (вт) – неблагоприятно
04.03. (ср) – неблагоприятно
05.03. (чт) – благоприятно с 08:55 МСК
06.03. (пт) – благоприятно
07.03. (сб) – неблагоприятно
08.03. (вс) – неблагоприятно
09.03. (пн) – неблагоприятно

?Ставьте лайки (это очень важно для меня), сохраняйте себе, чтобы можно было еще раз вернуться и уточнить благоприятность дня, если предстоит сделать что-то важное. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь в соцсетях ВКонтакте, Фейсбуке, Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Отличной Вам недели! Ваш личный астролог Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *