Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Астрологический прогноз от Марии Талис. Какой будет неделя с 24 февраля по 01 марта 2020?

Посыл недели – «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!». Луна прошла нижнюю точку снижения активности (новолуние) и теперь мы снова набираем обороты для энергичных действий. Эта 7-ми дневка подарит высокую мотивацию, включенность, позитивные ожидания и множество шансов воплотить в жизнь задуманное.

Астрологические события недели

Сейчас сложилась очень красивая картина: Венера и Раху/Кету в знаках экзальтации, Юпитер и Сатурн в собственных знаках, Меркурий в дружественном воздушном знаке Водолея, Марс в дружественном огненном знаке Стрельца. Планеты сильны и понуждают нас решительно браться за дела.

Солнце и Меркурий в Водолее. Меркурий сейчас ретроградный и будет двигаться попятно по созвездию Водолея еще до 10.03.2020. Это значит, что сейчас нас могут посетить очень оригинальные, необычные идеи и инсайты. Однако, реализовать их получится чуть позже (начиная со второй половины марта), а пока концентрируемся на доведении до ума того, что следовало давно доделать.

Марс в Стрельце до 22.03.2020, здесь ему очень комфортно. 23-25 февраля Марс в плотном соединении с Кету (менее 1°), да еще в жесткой и непредсказуемой накшатре Мула. Такое положение называется планетарной войной. Для нас это может означать повышенную раздражительность, желание докопаться до сути, исчерпать предел терпения оппонента весь до донышка. Энергия, предназначенная для действий нестабильна. Могут быть вспышки активности, а потом полная пассивность и обесточенность.

Юпитер в Стрельце (до 29.03.2020) дарит удачу, а Сатурн в Козероге целеустремленность и трудолюбие. Венера в Рыбах (до 29.02.2020) творческое вдохновение. Это уникальное время для реализации ваших самых амбициозных планов.

А еще последняя неделя зимы проходит на фоне романтических порывов (Венера в Рыбах) и может поспособствовать новым любовным романам. Освежите свои отношения. Выберитесь вместе в кино, театр, ресторан. Замечательное время для покупок красивой одежды, украшений, смены имиджа, приобретений полезных вещей для комфорта в доме.

Фаза Луны

Растущая Луна с 24.02.2020 (пн) и до 08.03.2020

Благоприятность дней

Время указывается с учетом переходов лунных суток, смены накшатр и комбинационных йог, образующихся сочетанием дня недели, лунных суток и накшатры.

24.02.2020 (пн) Луна в Водолее, вместе с Солнцем и Меркурием. День хорош для интеллектуальной деятельности, можно начинать новые проекты, строить планы и сразу включаться в их реализацию.

25.02.2020 (вт) Очень много нервной энергии, пока Луна в накшатре Пурва-Бхадрапада (до 16:40 МСК) лучше не начинать нового, возможны конфликтные ситуации, которые, впрочем, быстро и благополучно разрешатся. Сильная Венера в соединении с Луной настраивает на достижения мирных соглашений

26.02.2020 (ср) среда и 3-и лунные сутки образуют дисгармоничное сочетание, поэтому старт больших проектов перенесите на лучшее время. В целом среда намного спокойнее, чем вторник.

27.02.2020 (чт) удачный день для начинаний из-за сильных комбинационных йог. Смело шагайте навстречу своей мечте, ну или хотя бы ползите ей навстречу.

28.02.2020 (пт) хороший денек, как для дел, требующих рывка и инициативы, так и для романтических встреч.

29.02.2020 (сб) энергетика этой субботы неуравновешенная. Из-за позиции Луны в накшатре Бхарани нас бросает в крайности. Начинания не благоприятны, будет много препятствий и придется о каких-то своих решениях сильно пожалеть.

01.03.2020 (вс) лучше не начинать нового (неблагоприятные сочетания воскресенья, 6-х и 7-х лунных суток). Активный отдых будет наилучшим выбором для этого дня.

Благоприятность для стрижки волос:

24.02. (пн) – нейтрально до 13:50 МСК, далее неблагоприятно

25.02. (вт) – неблагоприятно до 16:40 МСК, далее благоприятно

26.02. (ср) – благоприятно

27.02. (чт) – неблагоприятно

28.02. (пт) – благоприятно с 04:14 МСК

29.02. (сб) – неблагоприятно

01.03. (вс) – неблагоприятно

Ставьте лайки (это очень важно для меня), сохраняйте себе, чтобы можно было еще раз вернуться и уточнить благоприятность дня, если предстоит сделать что-то важное.

Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога. Подписывайтесь в соцсетях ВКонтакте, Фейсбуке, Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Отличной Вам недели! Ваш личный астролог Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *