Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Профессии, которые подходят для Скорпионов

Какие профессии подойдут этому бесстрашному, волевому, целеустремленному человеку, постоянно проверяющему себя и свое окружение на прочность?…

☝Обратите внимание, недостаточно знать, что Вы родились с 24 октября по 22 ноября. То есть Ваше Солнце, согласно западной традиции астрологии находится в ЗНАКЕ Стрельца. Как минимум важно, еще где находится Марс, управитель Скорпиона, потому что, попадая в созвездия противоположные его энергетике (например, в Рак или Деву), мы можем получить совершенно иные качества характера человека.

В ведической астрологии (Джйотиш), которую я преподаю, Солнце по ведической традиции астрологии пребывает в СОЗВЕЗДИИ Скорпиона с 16 ноября по 16 декабря

Джйотиш отличается от западной астрологии, прежде всего тем, что положения планет выстраивается от неподвижных звезд, а не от постоянно сдвигающейся точка весеннего равноденствия. Расхождение между положениями планет в этих двух системах составляет около 23 градусов.

Для того, чтобы узнать каким образом в Вашем гороскопе проявлено созвездие Скорпиона нужно обязательно составить свою натальную карту. Так как не только Солнце влияет на нашу личность, Есть еще много факторов, которые надо учесть.

Инструкцию для правильного составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

?Зодиакальное созвездие становится активным, и соответственно дает окраску характеру рожденного, если в нем находится одна и более планет.

Особенно, значимо, если

• Созвездие восходит над восточным горизонтом (в нем находится Асцендент) и поэтому оно является 1-м домом гороскопа, олицетворяя личность и харизму человека.
• В нем находятся управитель 1-го дома (Лагнеша), Луна или Солнце
• Созвездие Скорпиона занимает 10-й дом гороскопа, представляющий карьеру, статус и профессиональную деятельность

?Скорпионом управляет планета воинов, силы и решимости – Марс.

К сферам, за которые отвечает Марс относятся: решительность, смелость, физическая сила, запас жизненных сил и жизнестойкость, целеустремленность, острота ума, в плане способности мыслить и действовать быстро, недвижимость, спорт, соревновательный дух, спонтанность, несчастные случаи, оружие, взрывчатые вещества, пожары, хирургические операции, воля, честолюбие, страстность и сексуальность, импотенция (при поражении), гнев, импульсивность, излишняя бескомпромиссность (все или ничего), способ восполнения энергии на физическом уровне.

?Скорпион – это этап эволюции, предполагающий прохождение через ситуации страха, преодолений, когда нужно переступить через какую-то черту, исследование глубинных чувств и эмоций, создавая провокации. Необходимом понять на что Вы способны в сложных и критических ситуациях, познание ответственности за свои деяния, чтобы стать сильной глубокой личностью, не бояться практически ничего. Это погружение глубоко в предмет своего исследования. Нужно делать максимум из возможного, развивать целеустремленность, умение добиваться своего.

?Люди-Скорпионы обычно довольно замкнуты, настойчивы, долго помнят обиды. Они страстные, властные, скрытные. В работе важна цель и результат, глубокий смысл деятельности, глобальная идея, за которую они сражаются. Для Скорпионов почти нет не выполнимых задач. Им присуща большая трудоспособность, концентрация, мобилизуют авралы, кризисные ситуации, сложности, конфликты, соревнования.

Бесстрашие, решительность – самые сильные черты. Ради своих больших целей могут работать с полной самоотдачей, на пределе возможностей. Мотивируют задачи подчинить кого-то или что-то своей воле, изменить порядок вещей. Вдохновляет большое, сложное, мелочи и рутину лучше делегировать. Когда все спокойно и хорошо, наступает депрессия, апатия. Отдых должен быть активным.

Из этих характеристик и складывается предрасположенность к определенным видам деятельности.

?Итак, если в Вашем гороскопе выделено созвездие Скорпиона и сильный Марс, то Вам подойдут профессии:

• Инженерные профессии: машиностроение, металлургия, горное дело, производство строительных материалов и все виды строительства, создание и обслуживание любых механизмов, электрических сетей
• Медицинские профессии: хирург, сексолог, гинеколог, проктолог, патологоанатом, анестезиолог, геронтологи (изучающая старение человека и способы омоложения), криминалистика и другие
• Все военные специальности, и опасные профессии: пожарные, спасатели, каскадеры, пиротехники, полицейские
• Профессиональные спортсмены, тренеры, охотники, моряки
• Необычные профессии: гипнолог, регрессионист (работает через гипноз и возвращает человека в прошлые жизни), астролог, мистик, писатель-фантаст, сатирик, критик
• Ученые, научные сотрудники, лаборанты и все, кто работает в области исследований таких наук, как химия, физика, биология
• Сотрудник похоронного бюро и других служб, связанных со смертью
• Руководитель, предприниматель, политик, менеджеры по антикризисному управлению
• Специалисты ревизионных и контролирующих служб, например, налоговый инспектор
• Психологи, психоаналитики, специалисты по кризисным переговорам
• Профессии, связанные со шпионажем, соблюдением государственных тайн и госбезопасностью.

⏩Поделитесь в комментариях, если Вы Скорпион или кто-то из Ваших знакомых является представителем этого знака Зодиака, кто Вы по профессии или в какой сфере работаете? Совпадает ли вышеописанное с реальным положением дел.

Например, у меня в Скорпионе находится Солнце и Меркурий, расположены они в 9-м доме (религия, служение, учителя). Я училась в свое время на налогового инспектора, а сейчас астролог – консультирую и преподаю ведическую астрологию.

Если нужна помощь определиться с профессией на основе Ваших талантов обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *