Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Астрологические события февраля 2019г.

?Каким же будет февраль 2019? Чем он примечателен и чем запомнится? 

?Солнце в Козероге до 05:47 МСК 13.02.2019, далее в Водолее до 02:38 МСК 15.03.2019

Солнце в Козероге помогает сосредоточиться на очень практичных вещах. Впрягаемся упорно следовать намеченным шагам на пути к большим целям. Хороший организатор Козерог помогает просто делать то, что должно быть сделано и перестать метаться из стороны в сторону. 

Солнце в Водолее переключает интерес со своего узкого мирка на нечто бОльшее, глобальное, масштабное. Нам становятся важны общественный прогресс, мировые события, политические игры. Отличное время для старта групповых тренинговых программ и всех видов взаимовыгодного сотрудничества. 

?Марс в Рыбах до 20:31 МСК 05.02.2019, далее переходит в созвездие Овна с 20:31 МСК 05.02.2019, в котором пробудет до 11:45 МСК 22.03.2019 

Марс в Юпитерианском знаке Рыб подключает способность мыслить от общего к частному, обобщать и масштабировать. Марс, отвечающий за способ восполнения сил, говорит, что нужно перестать форсировать ситуацию, а работать из состояния потока, которое нужно создавать прямо с утра. 

Марс в Овне принципиально другое дело. Этот месяц, начиная с 05.02.2019, рождает смелость, напор, энергичность, инициативу, деятельную и беспокойную часть нас самих. В то же время это и нетерпение, склонность к риску, агрессивные способы добиться своего, неуступчивость и конкуренция. Зато точно конец застою и вялотекущему процессу пробуксовок на месте. 

?Меркурий в Козероге до 07:17 МСК 07.02.2019, далее в Водолее до 05.56 МСК 25.02.2019, далее в Рыбах до 14.10 МСК 03.05.2019 

Меркурий в Козероге фокусирует мысли на работе, дает возможность сконцентрироваться и рассуждать здраво. Практичность возводится в Абсолют, еще благодаря соединению Меркурия с Кету. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы заложить крепкий фундамент в виде пошаговых планов, расчетов, стратегий достижения желаемого. Правда до 06.02.2019 Меркурий находится в близком соединении с Солнцем (сожжение), что делает ум вязким и неповоротливым. 

С переходом Меркурия в знак Водолея на первый план выходит сотрудничество с другими людьми, оригинальные идеи и инновации. Мы склонны отметать все традиционное и устоявшееся, в погоне за новизной и прогрессом. Этот период, как никакой другой, продвинет вас ближе всего к желаемому. Практика визуализации своего будущего в ярких красках, чувствах, со множеством деталей – вот тот самое топливо, что даст вам мотив действовать и не сдаваться, не сваливаться в болото пустых ожиданий. 

Меркурий в Рыбах находится в знаке своего ослабления. Логические доводы отметаются. Чувства, эмоциональный фон и поддержка окружения становятся критически важными. Красноречие может страдать, зато речь окрашивается душевной проникновенностью, а на смену расчетливости приходят интуитивные подсказки свыше. 

?Юпитер в Скорпионе до 06:57 МСК 29.03.2019 

Юпитер в Скорпионе смотрит вглубь, насквозь пронизывая все философские взгляды, все убеждения, все наше миропонимание. Покопаться в себе и изменить привычки, тянущие нас ко дну – вот чего хочет Юпитер, указывая нам с помощью недовольства собой или не всегда безболезненных событий. 

?Венера в Стрельце до 19:47 МСК 24.02.2019, далее в Козероге до 0:46 МСК 22.03.2019 

Венера в Стрельце превратилась бы в легкомысленную красотку, но в компании с Сатурном она принесет скованность в выражении чувств, неуверенность в чувствах партнера. Появится интерес к благотворительным мероприятиям и налаживанию деловых контактов на больших масштабных мероприятиях. 

Венера в Козероге строгая в проявлении чувств, может наказывать партнера холодным отстранением или ультиматумами. Зато этот очень отрезвляющий период поможет осознать, надежен ли ваш партнер, на самом деле ли есть прочное основание для ваших отношений или все лишь пустые слова и романтическая страсть, которая очень скоро иссякнет сама собой. А в деловых партнерствах связи только окрепнут, пройдя проверку трудностями ежедневного кропотливого труда. 

?Сатурн в Стрельце до 02:40 МСК 24.01.2020 

Сатурн в Стрельце помогает сохранять оптимизм в трудные моменты, пусть даже медленно, но двигаться вперед. Сатурн несколько остужает наши порывы прыгнуть выше головы, заставляя сосредоточиться на практичных и делах. Если уж учиться, так какому-то применимому тут и сейчас прикладному знанию. 

?Кету в Козероге до 12:31 МСК 23.03.2019 

Кету в Козероге поддерживает уже наработанные в прошлом такие качества, как целеустремленность, трудолюбие, значимость карьерных интересов, организаторские способности, стратегический подход к делу, способность преодолевать препятствия, перфекционизм, практичность, самостоятельность, осторожность. 

?Раху в Раке до 12:31 МСК 23.03.2019 

Раху в Раке, как вектор развития, заставит уделять больше времени семье, детям, духовным вещам, внутренним ощущениям, научится доверять своим чувствам, открывать сердце. Развивать интуицию, научиться заботиться не только о своих интересах, но об интересах своей семьи, понимать чувства других людей, развивать эмпатию. 

?Ретроградных планет в феврале не будет, что говорит о том, что месяц будет активным и продуктивным. 

?Полнолуние в феврале будет с 22:41 МСК 18.02.2019 по 18:53 МСК 19.02.2019 в Раке в накшатре Ашлеша. 

Ашлеша славится своей способностью побеждать врагов, практичностью, расчетливостью, созданием сложных ситуаций на грани возможного, но все это делается из лучших побуждений и для защиты семьи и отстаивания внутренних ценностей. 

✨Поэтому месяц будет бурным, активным, деятельным. 

Удачного всем февраля! 

Ваш астролог, Мария Талис 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *