Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Астрологические события ноября 2018г.

Каким будет этот ноябрь? Как нам извлечь максимум из комических циклов, которые выпадают на этот месяц? Давайте с этим разбираться…

⏺Солнце в Весах до 15:32 МСК 16.11.2018, далее в Скорпионе                .

Солнце в Весах находится в знаке своего ослабления. Для нас это означает, что может недоставать физических сил, уверенности в себе,  нежелание активно действовать и настаивать на своем. Весы знак примирения, поиска компромиссов, эстетических удовольствий. В это время мы предпочитаем  скорее наслаждаться жизнью, чем предпринимать рискованные решения и напрягаться ради высоких достижений.

Особенно это проявится в период с 06.11 по 16.11.2018, когда Марс, планета воли и энергии, выйдет  из Козерога, где он максимально силен, поэтому пока еще частично компенсирует слабость позиции Солнца.

С переходом Солнца в Скорпион наступает время бурных перемен. С 16.11.2018 и до конца ноября в Скорпионе будут находиться сразу три планеты Солнце, Меркурий, Юпитер.

Вторая половина ноября может основательно расшевелить теплое болотце, в котором мы пригрелись сейчас.  И лучше активно идти навстречу этим переменам. Спрятав голову в песок, вы рискуете получить пинок под зад, когда ситуация развернется совсем не вашу пользу.

⏺Марс в Козероге до 05:05 МСК  06.11.2018, далее в Водолее.

Марс в Водолее поможет создать из хаоса структуру, обратит наше внимание на неординарные решения текущих задач. Будет сложно сосредоточиться на чем-то одном и практичном, много грандиозных идей, уводящих в разные стороны,  могут мешать получить значимый результат.       

⏺Меркурий  пробудет в Скорпионе до 06:54 МСК 01.01.2019 – весь  ноябрь.

С 17.11 по 07.12.2018 Меркурий будет двигаться ретроградно. Попятное движение Меркурия по знаку Скорпиона включит желание докопаться до самой сути происходящего, топтаться на месте пока не будет достигнута нужная глубина проработки задачи. Довольство собой в этот период трудно достижимо, в речи присутствует критичность, недоверчивость. Отношениям и деловому партнерству придется проходить проверки  на прочность.   

⏺Юпитер в Скорпионе до 06:57 МСК 29.03.2019 пробудет еще год.

 За это время мы можем пересмотреть свою жизненную философию, круто изменить свою жизнь, к лучшему или худшему – это уже смотря, куда будем рулить. Бурное течение этих потоков поможет найти свой уникальный путь развития и начать активно двигаться в нужном направлении.

⏺Венера в Весах до 17:44 МСК 01.01.2019 – весь ноябрь 2018. 

До 16.11.2018 Венера двигается ретроградно. Это время когда возникает желание оспорить договоренности, поднимается на поверхность недовольство в отношениях. Много иллюзий в этих вопросах мешают разобраться с тем, надо это вам сейчас или нет. С оформлением брачного союза  лучше повременить до возвращения Венеры в прямое движение. С 16.11.2018 все уже выглядит гораздо оптимистичнее. Сильная Венера будет способствовать успеху и в делах, и в отношениях.                                 

⏺Сатурн в Стрельце до 02:40 МСК 24.01.2020 – весь ноябрь 2018          

Сатурн в Стрельце помогает сохранять оптимизм в трудные моменты, пусть даже медленно, но двигаться вперед. Сатурн несколько остужает наши порывы прыгнуть выше головы, заставляя сосредоточиться на практичных и делах. Если уж учиться, так какому-то применимому тут и сейчас прикладному знанию.  

⏺Раху в Раке до 12:31 МСК 23.03.2019 – весь ноябрь 2018          

⏺Кету в  Козероге до 12:31 МСК 23.03.2019 – весь ноябрь 2018

Кету в Козероге  – это наши наработки таких качеств как целеустремленность, трудолюбие, значимость карьерных интересов, организаторские способности,  стратегический подход к делу, способность преодолевать препятствия, присущ перфекционизм, практичность, самостоятельность, осторожность.

Раху в Раке, как вектор развития, заставит уделять больше времени семье, детям, духовным вещам, внутренним ощущениям, научится доверять своим чувствам, открывать сердце. Развивать интуицию, научиться заботиться не только о своих интересах, но об интересах своей семьи, понимать чувства других людей, развивать эмпатию.

⏺Полнолуние в ноябре 22.11.2018 в Овне в накшатре Бхарани бросает нас из крайности в крайность,  от суровой требовательности к себе и другим до безмятежной инфантильности, от нетерпеливой жажды перемен и стремления занять лидерскую позицию до безответственного «будь, что будет». Лучший способ пройти этот месяц с высоким результатом – достигать своих целей под покровительством кого-то более зрелого и мудрого.     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *